СКИДКА5%
г.Абакан, ул. Кирова 204А(3902) 34‒89‒23
Производство и установка
натяжных потолков любой
сложности
Назад Главная Достижения 2012, май «ХАКАССТРОЙЭКСПО»

«ХАКАССТРОЙЭКСПО». 2012, май

Выставка-форум прошла в Абакане 24-26 мая.

Проводится она с целью реализации национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» на территории республики.

Среди организаторов министерство регионального развития Хакасии, минэкономики республики, госучреждение «Республиканский центр поддержки предпринимательства» и иные организации.

Выставка познакомила всех желающих с услугами и товарами фирм и компаний Москвы, Новосибирска, Кемерово, Красноярска, Новокузнецка, Санкт-Петербурга и Тувы - все эти города традиционно являются гостями и участниками выставки-форума.Конечно же, свою продукцию представили фирмы из городов и районов Хакасии.

В основном, планируется выставить продукцию современного строительства: технологии, оборудование, материалы, услуги; архитектура, проектирование, дизайн; системы отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования; энергосбережение и экология; энергетика; ЖКХ; благоустройство и озеленение; спецтехника, оборудование, инструменты; средства обеспечения безопасности; спецодежда; интерьер и декор.

Уже третий год подряд компания "Потолок Сервис" становится призером этого почетного конкурса.