СКИДКА5%
г.Абакан, ул. Кирова 204А(3902) 34‒89‒23
Производство и установка
натяжных потолков любой
сложности
Назад Главная Достижения Всероссийский конкурс 100 лучших товаров России 2012-2015г

Конкурс 100 лучших товаров России 2012-2015 г.

100 лучших товаров России

«Сделано в России» — это гарантия качества и конкурентоспособности товаропроизводителя» — под таким девизом проходит ежегодный конкурс «100 лучших товаров России». К тому же в этом году у этого производственного соревнования юбилей – 15 лет.

Хакасия входит в число лидеров по количеству участников и победителей первенства «100 лучших товаров России», а в 2011 году за организацию регионального этапа «Лучшие товары Республики Хакасия» наш регион был удостоен серебряного диплома.

Первенство проходило по шести номинациям: промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, продовольственные товары и услуги производственно-технического назначения. Соревновалось 66 предприятий, которые подали 79 заявок по различным номинациям.

Слова приветствия прозвучали от Первого Заместителя Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Хакасии Юрия Лапшина: «В постсоветской России возникло огромное количество разного рода конкурсов и церемоний, которые сегодня носят в основном коммерческий характер. Конкурс «100 лучших товаров России» — это масштабный и значимый проект. От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом, с подведением итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». И мне бы хотелось, чтобы вы расценивали сегодняшний день – как день предпринимателя, так как это одно из самых перспективных и креативных сословий в нашей стране».

100 лучших товаров России 100 лучших товаров России

Также слова поздравлений прозвучали от министра экономики Татьяны Красновой: «Сегодня благодаря труду и таланту каждого из вас сформирован положительный имидж Хакасии. Желаю всем успехов, удачи, продвижения и процветания вашей продукции, а также личного счастья, гармонии и необыкновенной красоты в нашей не совсем простой жизни».

В целом, продукцию и услуги оценивали экспертные комиссии, в состав которых вошли компетентные специалисты и эксперты министерств, ведомств, организаций и контролирующих органов.

Потолок-сервис стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» в номинации услуги для населения, что говорит о высоком качестве изготавливаемой нами продукции, и был отмечен почетным знаком «За достижение в области качества».